Lot n° 156
Estimation :
400 - 500
Joana VASCONCELOS - Lot 156
Joana VASCONCELOS
SANS TITRE, 2021
Sérigraphie en couleurs sur papier signé et daté en bas à droite, numéroté 120/120 en bas à gauche
38 x 27 cm
Historique: Cette sérigraphie fait partie de la série " Naked" initiée par les éditions Jannink