Lot n° 105
Estimation :
120 - 180
Miguel CHEVALIER - Lot 105
Miguel CHEVALIER
"RED COMPLEX MESHES", 2015
Sérigraphie sur plexiglas contrecollé sur petit panneau de bois signé et numéroté 14/120
Atelier Arcay
15 x 20 cm