Lot n° 104
Estimation :
120 - 180
Miguel CHEVALIER - Lot 104
Miguel CHEVALIER
"BLUE COMPLEX MESHES", 2015
Sérigraphie sur plexiglas contrecollé sur petit panneau de bois signé et numéroté 11/60EA, dédicacé au dos
Atelier Arcay
20 x 15 cm