Lot n° 87
Estimation :
10 - 30
A. ANTONINI - Lot 87
A. ANTONINI
"LES PAGES BLANCHES"
Gravure en couleurs sur papier signé en bas à droite, titré en bas au centre, numéroté EA VIII/XVI
53 x 42 cm à vue