Lot n° 81
Estimation :
50 - 80
Affiche MAI 68 - Atelier des Beaux-Arts - Lot 81
Affiche MAI 68 - Atelier des Beaux-Arts
" CHOMAGE, MISERE, CHIENLIT
Lithographie sur papier
70 x 52 cm
(usures, , pliures déchirures)