Lot n° 62
Estimation :
400 - 600
*Nathalie DECOSTER - Lot 62
*Nathalie DECOSTER
*Nathalie DECOSTER
Sans titre, 1998
Technique mixte sur toile signée et datée en bas à droite
80 x 80 cm
(usures et traces)