Lot n° 42
Estimation :
10 - 30
Guy CAMILLERIE - Lot 42
Guy CAMILLERIE
*Guy CAMILLERIE
« Boulette de vie »,2003
Technique mixte sur aluminium signé, titré et daté au dos
40 x 30 cm