Lot n° 183
Estimation :
40 - 80
: 40EUR
BOIS DE LIT à décor mouluré et rechampi crème à colonnes dét - Lot 183
BOIS DE LIT à décor mouluré et rechampi crème à colonnes détachées
Style Directoire. Tapissé de velours bleu
Têtes de lit et traverses