Lot n° 137
Estimation :
300 - 500
LALIQUE FRANCE - Lot 137
LALIQUE FRANCE
LALIQUE France
PAIRE DE VASES en cristal moulé à décor de moineaux en relief dans des branchages
Base carrée, signés "Lalique France" au talon en italique
H: 13 cm