Lot n° 78
Estimation :
200 - 300
: 630EUR
Lot de couverts dépareillés en argent : 12 fourchettes et 12 - Lot 78
Lot de couverts dépareillés en argent : 12 fourchettes et 12 cuillers
Lot de couverts dépareillés en argent (925 millièmes) : 12 fourchettes et 12 cuillers
Poinçons Minerve et Vieillard
Maîtres orfèvres : CALLE ; Veuve ANDRIEU ; ANDRIEU et divers
Poids brut : 1,5KG