Lot n° 74
Estimation :
100 - 200
: 470EUR
Lot d'ARGENTERIE : - Lot 74
Lot d'ARGENTERIE :
Lot d'ARGENTERIE :
Trois timbales à corps uni ou gravé ; poinçon Minerve et vieillard ; deux cuillers ; verseuse avec anse en bois accidentée ; petit plateau ; poinçons Minerve
Poids brut : 1,133kg