Lot n° 70
Estimation :
50 - 100
ÉCOLE DU XXE SIÈCLE - Lot 70
ÉCOLE DU XXE SIÈCLE
Ecole du XXe siècle
Vue de moulin
Huile sur toile, signée en bas à droite
52 x 40 cm
Manques, accidents