Lot n° 66
Estimation :
50 - 100
Robert PLANET (XXème siècle) - Lot 66
Robert PLANET (XXème siècle)
Homme assis à la lecture
Huile sur toile, signée en bas à droite
118 x 89 cm
Accidents, éclats