Lot n° 64
Estimation :
80 - 120
: 290EUR
André Gustave JOUAULT (1904-1987) - Lot 64
André Gustave JOUAULT (1904-1987)
Paysage de sidérurgie
Huile sur toile, signée en bas à droite
85 x 67 cm