Lot n° 57
Estimation :
30 - 50
: 32EUR
École du XXème siècle - Lot 57
École du XXème siècle
Ecole du XXème siècle
Bouquet de roses au vase bleu
Aquarelle sur papier portant signature en bas à droite
34 x 44 cm (hors cadre) ; (encadrée)