Lot n° 44
Estimation :
5 - 10
: 4EUR
Ecole moderne - Lot 44
Ecole moderne
Nature morte au verre d'eau
Lithographie en noir signée en bas à droite
80 x 60 cm (encadrée, rousseurs)