Lot n° 38
Estimation :
20 - 50
: 17EUR
Henry de Waroquier (1881-1070) - Lot 38
Henry de Waroquier (1881-1070)
Figure, eau-forte, 2e état, numérotée 7/12
30 x 23 cm