Lot n° 35
Estimation :
50 - 80
: 42EUR
Claude WEISBCUH (1927-2014) - Lot 35
Claude WEISBCUH (1927-2014)
Claude WEISBCUH (1927-2014)
Don Quichotte, lithographie numérotée 24/150, signée en bas à droite
56 x 75 cm (feuille)
(Certificat authenticité du 3/11/1969)