Lot n° 146
Estimation :
20 - 40
*Lot comprenant : - Lot 146
*Lot comprenant :
- Georges RESCH
VESTE en laine et elasthane rose et ruban gros grain rose à deux poches simulée, boutons pression en métal
T. 40
(usures)
- Emmanuel UNGARO- Parallèle Paris
JUPE en laine à décor façon tweed sur fond violet à six boutons npir
T.8