Lot n° 139
Estimation :
100 - 120
*CHANEL Boutique, veste - Lot 139
*CHANEL Boutique, veste
*CHANEL Boutique
VESTE en laine et soie gris, trois poches et quatre boutons doré à chaque manches à motif rayonnant et monogramme
Modèle 29627 - Saison 17
T.38
(usures d'usage)