GUERLAIN Paris - Lot 127

Lot 127
Estimation :
20 - 40 EUR
Result : 37EUR
GUERLAIN Paris - Lot 127
GUERLAIN Paris Coffret nécessaire de toilette de voyage gainé de cuir bordeaux, poignée, fermoir languette clip en métal or et argent, intérieur muni d’un miroir inclinable, compartiments, boîtes. Signé. Dim. : 28 x 18,5 x 6,5 cm (légères usures, griffures, pertes de cuir)