Lot n° 108
Estimation :
300 - 400
HERMES - Michel DUCHENE - Lot 108
HERMES - Michel DUCHENE
"FEU D'ARTIFICE DE TABLE"
Coffret comprenant : une boîte dépliante à ouverture cruciforme, composé d'un motif central à étage et boites conrenant des personnages, éléments décoratifs et bougies
(petites usures et manques)
Historique : ce coffret a été réalisé pour les 150 ans de la maison HERMES par Michel Duchêne