CHAUMET ''CLASS ONE'' - Lot 97

Lot 97
Estimation :
700 - 900 EUR
Result : 992EUR
CHAUMET ''CLASS ONE'' Montre bracelet d'homme en acier, cadran bronze doré à décor ondulé rayonnant avec chiffres arabes et index appliqués luminescents, affichage de la date par guichet à 6 heures, lunette tournante émaillée graduée. Fond de boîte partiellement transparent dévoilant son mouvement automatique. Bracelet caoutchouc, façon maillons articulés avec boucle déployante papillon en acier, signée. Elle est accompagnée de son écrin. (rayures) Diam: 38.5 cm