Lot n° 88
Estimation :
60 - 80
: 322EUR
Montre de col en or 750 millièmes, cadran émaillé blanc avec - Lot 88
Montre de col en or 750 millièmes, cadran émaillé blanc avec chiffres romains peints. Mouvement mécanique. Elle est accompagnée de sa clé en or. Travail français de la fin du XIX°siècle.(en l'état)
Poids brut: 27.40 g.