Lot n° 73
Estimation :
350 - 400
: 446EUR
Paire de clous d'oreilles en or gris 750 millièmes, ornés de - Lot 73
Paire de clous d'oreilles en or gris 750 millièmes, ornés de saphir taille poire en serti griffe, rehaussés de diamants brillantés.
Poids brut: 1 g.