Lot n° 64
Estimation :
420 - 500
Pendentif en or gris 750 millièmes, orné d'une améthyste ova - Lot 64
Pendentif en or gris 750 millièmes, orné d'une améthyste ovale facettée en serti griffe surmontée d'une petite chute de diamants baguette, la bélière diamantée.
Poids brut: 2.40 g. Haut: 2.1 cm.