Lot n° 58
Estimation :
150 - 300
Pendentif en or 375 millièmes, retenant un disque de jade su - Lot 58
Pendentif en or 375 millièmes, retenant un disque de jade surmonté d'un motif feuillagé ponctué de pierres blanches.
Poids brut: 8.90 g. Dim: 4.6 x 3.1 cm. (avec la bélière)