Collier en or gris 750 millièmes, retenant en pendentif un m - Lot 53

Lot 53
Estimation :
600 - 700 EUR
Collier en or gris 750 millièmes, retenant en pendentif un motif de fleurette, les pétales habillés de saphirs ovales facettés en serti griffe, le pistil ponctué d'un diamant brillantés. Poids brut: 1.90 g. Long: 43.5 cm.