Lot n° 52
Estimation :
400 - 500
: 496EUR
Paire de clous d'oreilles en or gris 750 millièmes, ornés d' - Lot 52
Paire de clous d'oreilles en or gris 750 millièmes, ornés d'émeraudes ovale facettés en serti griffe entourée de diamants brillantés.
Poids brut: 1.20 g.