Lot n° 30
Estimation :
400 - 600
: 1 116EUR
CARTIER - Lot 30
CARTIER
Paire de pendants d'oreilles en or 750 millièmes à décor stylisé ponctué de diamants brillantés. Signés, numérotés. Ils sont accompagnés de leur écrin.
Poids brut: 7.10 g.