Lot n° 17
Estimation :
200 - 250
Paire de clous d'oreilles en or 750 millièmes ornés de diama - Lot 17
Paire de clous d'oreilles en or 750 millièmes ornés de diamants brillantés serti griffe.
Poids brut: 1 g.