Lot n° 254
Estimation :
60 - 80
QUATRE CHAISES en bois relaqué créme mouluré et sculpté de c - Lot 254
QUATRE CHAISES en bois relaqué créme mouluré et sculpté de cannelures, dossier chapeau de gendarme
Style Louis XV
H: 99 cm - L: 46 cm - P : 46 cm