Lot n° 245
Estimation :
80 - 120
: 125EUR
PAIRE D'APPLIQUE en bronze doré et ciselé à deux bras de lum - Lot 245
PAIRE D'APPLIQUE en bronze doré et ciselé à deux bras de lumières, rinceaux et mascarons, miroir bisauté
Style Régence
40 x 20 cm
(usures)