Lot n° 225
Estimation :
50 - 80
R. ALLARD - Lot 225
R. ALLARD
PIERROT
Terre cuite redoré, signé au dos sur la terrasse
H : 18,5 cm
On y joint:
-MUSICIEN TROUBADOUR en régule redoré
H : 18 cm
-PORTE MONTRE en bronze doré et ciselé à décor de rocaille sur un socle en bois
H: 32 cm