Lot n° 211
Estimation :
80 - 120
: 113EUR
D'après MOREAU - Lot 211
D'après MOREAU
JOUEUR DE FLUTE
Epreuve en bronze doré monté en lampe signé sur la terrasse reposant sur un socle rocaille
H: 39,5 cm
( usures, petits accidents et parties redorées)
On y joint
DIANE
Epreuve en régule patiné et doré reposant sur un socle en marbre blanc
Monté en lampe
(redoré, usures et boutons d'allumage)
H: 29 cm - L : 30 15 avec sovle