Lot n° 210
Estimation :
60 - 80
LA PORTEUSE DE JARRE - Lot 210
LA PORTEUSE DE JARRE
Epreuve en régule doré et noirci
Début du XXe siècle
H: 61 cm
(restaurations et parties redorées)