Lot n° 202
Estimation :
: 75EUR
BUSTE d'ECCLESIASTIQUE en bronze argenté, daté 18 JUIN 1883 - Lot 202
BUSTE d'ECCLESIASTIQUE en bronze argenté, daté 18 JUIN 1883 au dos sur la terrasse et orné d'un mascaron en aplats
H: 27 cm
(usures)