Lot n° 169
Estimation :
: 188EUR
FONTAINE murale de forme balustre en faience polychrome à dé - Lot 169
FONTAINE murale de forme balustre en faience polychrome à décor de volatiles sur des tertres, surmontée d'une coquille
Dans le goût de Rouen
H: 51 cm
(accidents, manques, éclats et restaurations)