Lot n° 157
Estimation :
80 - 120
: 113EUR
BUSTE DE GENTILHOMME en terre cuite dans le goût du XVIIIe s - Lot 157
BUSTE DE GENTILHOMME en terre cuite dans le goût du XVIIIe siècle sur piédouche
H: 41 cm
(petites usures)