Lot n° 145
Estimation :
60 - 100
: 125EUR
BIDASOA - Lot 145
BIDASOA
DEUX GROUPES en biscuit et porcelaine doré pour la base
Marque au revers
H : 23 cm L : 13 cm - P : 9 cm
H: 23,5 cm - D: 11 cm
(restaurations)
On y joint quatre Biscuits : marchande de livre, muscisien, bergère et enfants jouants
H: 11 à 16 cm
(usures et manques)