Lot n° 141
Estimation :
: 88EUR
DEUX PETITS BUSTES en porcelaine polychrome figurant Louis X - Lot 141
DEUX PETITS BUSTES en porcelaine polychrome figurant Louis XVI et Marie-Antoinette
Début XXe siècle
H: 14 cm
On y joint
un PETIT BUSTE de Marie-Antoinette en céramique émaillée polychrome sur pièdouche en albatre H: 14 cm
-un PETIT BUSTE de jeunne femme en céramique polychrome, H: 12 cm