Lot n° 135
Estimation :
80 - 120
Ensemble de SEPT FIGURINES en porcelaine représenant des dan - Lot 135
Ensemble de SEPT FIGURINES en porcelaine représenant des danseuses, une joueuse de harpe et un couple de musiciens
Travail allemand, diverses marques
H: 8 à 11 cm
(accidents et manques)