Lot n° 133
Estimation :
60 - 80
: 75EUR
Lot comprenant : - Lot 133
- GROUPE en biscuit représenant deux angelots et un agneau sur un tertre l'un jouant avec un oiseau et l'autre touchant une gerbe de blé
marque au revers
H : 22 cm - L: 17,5 cm - P: 13,5 cm
(accidents et restautations)
- QUATRE PETITS BISCUITS représentant les quatre saisons
Travail allemand du XXe siècle
H: 14,5 cm
(usures)