Lot n° 128
Estimation :
30 - 50
Lot comprenant : - Lot 128
- BENITIER en porcelaine blanche, doré et portant la mention sur fond bleu
Début XXe siècle
(usures)
- BENITIER à motif de croix en porcelaine blanche et doré
Début XXe siècle
(usures)
- PETIT VASE en porcelaine blanche et doré portant d'un côté la mention " Jésus" et " Marie" de l'autre
Début XXe siècle
(usures, petits éclats et restautations
- PETIT VASE en porcelaine blanche et doré à guilande feuillafée
(usures, notamment à la dorure, fêle et restautation)