Lot n° 99
Estimation :
60 - 80
Lot comprenant: - Lot 99
Lot comprenant:
-MEURET
PORTRAIT DE FEMME
Miniature de forme ovale signée en bas à droite
-C.GUEZIES
PORTRAIT DE FEMME
Miniature de forme ronde signée en bas à droite
D : 4,5 cm
Dans un cadre en bois naturel et cerclage en métal
-ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle
Personnage d'après Watteau
Miniature de forme ronde portant une signature en bas à droite
D: 5 cm
Dans un cadre en bois naturel et cerclage en bois doré