Lot n° 59
Estimation :
50 - 60
GUYLBO - Lot 59
GUYLBO
"DIEPPE".
Huile sur carton sgné et titré en bas à droite.
27 x 35 cm
(usures notamment sur les bords, traces de mouillures)