Lot n° 57
Estimation :
20 - 30
: 88EUR
Lot comprenant : - Lot 57
- ECOLE FRANCAISE du XXe siècle
BREBIS
Huile sur panneau
15 x 19 cm
PECHEURS AU BORD DE L'ETANG
Huile sur toile portant un trace de monogramme AD en bas à droite
28 x 35 cm