Lot n° 53
Estimation :
30 - 60
: 100EUR
Deux pièces encadrées: - Lot 53
Deux pièces encadrées:
- F. NICOLI
MAREE BASSE
Huile sur toile signée en bas à gauche
12,5 x 17,5 cm
- ECOLE FRANCAISE du Début du XIXe siècle
PAYSAGE
Huile sur panneau
10 x 18 cm