Lot n° 49
: 188EUR
Lot comprenant : - Lot 49
- NH. HERMENS
Troupeau à l'étang
Huile sur panneau
- HUEDER
Berger et son trompeau.
Huile sur panneau signé en bas à droite P
30 x 42 cm
(petites usures et manques)