Lot n° 44
Estimation :
80 - 120
: 225EUR
Dans le goût de GREUZE - Lot 44
Dans le goût de GREUZE
JEUNE FLUTISTE
Huile sur toile de forme ovale
45,5 x 36 cm
(craquelures, restaurations et usuresà